667430-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Beschaffung von einem Niederflur-Gelenkbus Ausführung MVG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Niederflur-Gelenkbus Ausführung MVG
BeschreibungBeschaffung von einem Niederflur-Gelenkbus Ausführung MVG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZur Aufrechterhaltung unserer vertraglichen Verpflichtungen ist es erforderlich schnellstmöglich ein Fahrzeug verfügbar zu haben.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E13747554