667440-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Gebäudeversicherung sowie Inhaltsversicherung für die Gemeinde Helgoland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeversicherung sowie Inhaltsversicherung für die Gemeinde Helgoland
BeschreibungDie Ausschreibung verfolgt den Zweck, den Versicherungsschutz im Bereich der Gebäude- und Inhaltsversicherung der Gemeinde zu sichern und optimieren.
Interne KennungZV-K4-24-0900000-4121.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnverzüglich nach Erteilung des Zuschlages hat der obsiegende Bieter für jedes deklarierte Objekt eine besondere Urkunde in Form eines Versicherungsscheines auszustellen und der Gemeinde Helgoland zu übergeben.
Interne Kennung0