See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de désinsectisation et dératisation - Années 2026 à 2029
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de désinsectisation et dératisation -Années 2026 à 2029
Interne Kennung: JUR3414
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande passé en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018. Accord-cadre à bons de commandes conclu avec un seul opérateur économique et sans remise en concurrence lors de la création des bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Secteur Agence Pays Yonnais
Beschreibung: 1 Secteur Agence Pays Yonnais
Interne Kennung: 1 Secteur Agence Pays Yonnais
Los: LOT-0002
Titel: 2 Secteur Agence Bocage et Vie
Beschreibung: 2 Secteur Agence Bocage et Vie
Interne Kennung: 2 Secteur Agence Bocage et Vie
Los: LOT-0003
Titel: 3 Secteur Agence Sud Est et Océan
Beschreibung: 3 Secteur Agence Sud Est et Océan
Interne Kennung: 3 Secteur Agence Sud Est et Océan
Los: LOT-0004
Titel: 4 Secteur Agence du Littoral Hors Ile d'Yeu
Beschreibung: 4 Secteur Agence du Littoral Hors Ile d'Yeu
Interne Kennung: 4 Secteur Agence du Littoral Hors Ile d'Yeu