2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbauarbeiten Werkstattgebäude
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Erdarbeiten, Entwässerungskanalarbeiten, Kabelleitungstiefbauarbeiten, Maurerarbeiten, Betonarbeiten, Abdichtungsarbeiten.
Interne Kennung: SEF-2025-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umfang: Baustelleneinrichtung, Erdarbeiten, Entwässerungskanalarbeiten, Kabelleitungstiefbauarbeiten, Maurerarbeiten, Betonarbeiten, Abdichtungsarbeiten.
Interne Kennung: LOT-0000