Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233140 Direktzugriffspeicher
Erfüllungsort
Postanschrift: Wawel 8 Wawel 9
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-001
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)