2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude prospective et stratégique n°2025-14 intitulée : Description matricielle des actions d’ingérence russes : élaboration d’une matrice par modélisation des modes opératoires russes dans le champ de l’ingérence
Beschreibung: Etude prospective et stratégique n°2025-14 intitulée : Description matricielle des actions d’ingérence russes : élaboration d’une matrice par modélisation des modes opératoires russes dans le champ de l’ingérence .
Vorherige Bekanntmachung: 88761-2026
Interne Kennung: 2025_0000315_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé en vertu de l'article R.2123 1 3 du code de la commande publique (cf. avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques ), selon une procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude prospective et stratégique n° 2025-14 intitulée :Description matricielle des actions d’ingérence russes : élaboration d’une matrice par modélisation des modes opératoires russes dans le champ de l’ingérence
Interne Kennung: 2025_000315 _SGA_SDPAMG_BPI