667478-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mobile, modulare Containergebäude – 2026A0277 Acquisition d'un datacenter modulaire et prestations associées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026A0277 Acquisition d'un datacenter modulaire et prestations associées
Beschreibung: 2026A0277 Acquisition d'un datacenter modulaire et prestations associées
Interne Kennung: 2026A0277
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Acquisition d'un datacenter modulaire et prestations associées
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition d'un datacenter modulaire et prestations associées
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre passé pour une durée de 12 mois reconductible 3 fois 12 mois par tacite reconduction, sans minimum avec maximum de 1 583 333 € HT la première période et 125 000 € HT les périodes suivantes
667478-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies - Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026A0277
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot unique
Additional nature of the contract: Services
Options: