667497-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Beratung im Bereich Projektleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Software zur Überwachung privater Finanzgeschäfte – Weitere Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZII 6-O 1088/00019#00375
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Etablierung einer Software zur Unterstützung der Überwachung privater Finanzgeschäfte von BaFin-Mitarbeitern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung