667500-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION PARTIELLE DU CIS D'ETAMPES
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION PARTIELLE DU CIS D'ETAMPES
BeschreibungCONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION PARTIELLE DU CIS D'ETAMPES
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION PARTIELLE DU CIS D'ETAMPES
BeschreibungMAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION PARTIELLE DU CIS D'ETAMPES