2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DU LIEU-DIT
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DU LIEU-DIT
Interne Kennung: 2025CF-MOE85
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE PUBLIC DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DU LIEU-DIT
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DU LIEU-DIT