667533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scanner für Computeranwendungen – Beschaffung eines leistungsfähigen TR-RESI konformen Scanners
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines leistungsfähigen TR-RESI konformen Scanners
BeschreibungBeschaffung eines leistungsfähigen TR-RESI konformen Scanners
Interne KennungO 102/25 L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Landkreis Wittenberg beabsichtigt im Rahmen des Fördermittelprojektes "Digitalisierung von Verwaltungsprozessen in pandemischen/ epidemischen Lagen in Sachsen-Anhalt" einen leistungsfähigen TR-RESI konformen Scanner zu beschaffen. Die Leistung umfasst die Lieferung, Inbetriebnahme, Pflege- und Wartung der Hardware sowie die Einweisung der Mitarbeiter.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEine optionale Verlängerung des Wartungs- und Pflegevertrages ist möglich. Hinweis zur Ausführungsfrist: Die zu vergebende Leistung ist Bestandteil des Fördermittelprojektes "Digitalisierung von Verwaltungsprozessen in pandemischen/ epidemischen Lagen in Sachsen-Anhalt". Demzufolge muss die Leistungserbringung und Rechnungslegung bis spätestens 31.12.2025 erfolgen.