66754-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement
Interne Kennung: AC24.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement sur le secteur d'Aulnoye-Aymeries, Bachant, Berlaimont, Boussières-sur-Sambre, Eclaibes, Hautmont, Leval, Limont-Fontaine, Monceau-Saint-Waast, Neuf-Mesnil, Pont-sur-Sambre, Saint-Rémy-du-Nord, Vieux- Mesnil.
Menge: 300 Kilometer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est d'un an.
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour les travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement sur le secteur d'Assevent, Elesmes, Feignies, Louvroil, Maubeuge, Rousies.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement sur le secteur de Boussois, Cerfontaine, Colleret, Ferrière-la-Grande, Ferrière-la-Petite, Jeumont, Marpent, Obrechies, Recquignies.