See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance pour les agents de la Communauté de Communes Portes d'Ariège Pyrénées
Beschreibung: La Communauté de Communes Portes d'Ariège Pyrénées souhaite mettre en place une convention de participation « prévoyance » à adhésion obligatoire pour ses agents. Les retraités ne sont pas concernés
Interne Kennung: 2025007PREV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39569