66757-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Linoleum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Linoleum
BeschreibungLinoleum Primarschulhaus Sanierung (Umbau) und Erweiterung (Neubau) der Schulanlage Mettlen in Opfikon ZH in zwei Bauetappen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten