667615-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts des différents sites de la COR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des différents sites de la COR
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2027M01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du Centre Nautique Aquaval et du siège de la COR
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Centre Nautique Aquaval et du siège de la COR
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts de la ZA de la Croisette à Les Olmes, ZA La Poste à Saint-Romain de Popey, ZA Route de Paris à Tarare, ZA Le Cantubas à Tarare
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la ZA de la Croisette à Les Olmes, ZA La Poste à Saint-Romain de Popey, ZA Route de Paris à Tarare, ZA Le Cantubas à Tarare
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts décharge Le Tullin à Saint-Marcel l'Eclairé
Beschreibung: Entretien des espaces verts décharge Le Tullin à Saint-Marcel l'Eclairé
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts des piscines d'Amplepuis et Cours
Beschreibung: Entretien des espaces verts des piscines d'Amplepuis et Cours
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts de la ZA de Rébé à Amplepuis et ZA Les Portes du Beaujolais à Thizy-les-Bourgs
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la ZA de Rébé à Amplepuis et ZA Les Portes du Beaujolais à Thizy-les-Bourgs
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces verts du quai de transfert des ordures ménagères à Thizy-les-Bourgs
Beschreibung: Entretien des espaces verts du quai de transfert des ordures ménagères à Thizy-les-Bourgs
Interne Kennung: 06
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2027M01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 06