2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2024_032 Fournitures de gaines en PE-Appel à candidatures
Beschreibung: Mise en place d'un contrat cadre de 3 ans pour la fourniture de différentes gaines annelées en polyéthylène (et accessoires)
Interne Kennung: 2502475
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44322300 Kabelkanalrohre
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0