2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES Concernant les agents stagiaires et titulaires relevant de la CNRACL
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001