667635-2025 - Wettbewerb
Belgien – Backwaren – Raamovereenkomst voor het leveren van bakkerijproducten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het leveren van bakkerijproducten
BeschreibungRaamovereenkomst voor het leveren van bakkerijproducten
Interne KennungSLS/2025/024-ID5773
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
LosLOT-0001
TitelBakkerijproducten
BeschreibungBakkerijproducten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBloem
BeschreibungBloem
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612120 Mehl für die Brotherstellung