667672-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Software-Wartung und -Reparatur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwarepflege und 3rd Level-Produktsupport Sophora
Referenznummer der Bekanntmachung: ZE 2022-140-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwarepflege und 3rd Level-Produktsupport Sophora.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung