667691-2026 - Ergebnis
Frankreich – Lebensmittelpakete – RÉALISATION D'UN COFFRET ALIMENTAIRE POUR LES SÉNIORS DE LA VILLE DE SARTROUVILLE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION D'UN COFFRET ALIMENTAIRE POUR LES SÉNIORS DE LA VILLE DE SARTROUVILLE
Beschreibung: Ces coffrets seront proposés en 2 formats distincts, 1 personne et 2 personnes, tous 2 composés des mêmes produits. La description technique figure dans le CCTP. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Les minima et maxima de commande pour la durée du marché sont fixés comme suit : -Sans mini -Montant maxi : 102 060.00 euro(s) HT La Ville se réserve la possibilité de passer commande des quantités suivantes : - Coffrets 1 personne : entre 1000 et 2600 ex - Coffrets 2 personnes : entre 700 et 1700 ex Le ou les bons de commande rappelleront les éléments composant le coffret choisi par le pouvoir adjudicateur ainsi que les quantités correspondantes pour chaque type de colis. L'estimation en euros HT pour chacun des coffrets est la suivante : -Pour les coffrets 1 personne : entre 17,60 et 21,60 euro(s) HT. Ne devra pas excéder 24 euro(s) TTC. -Pour les coffrets 2 personnes : entre 21 et 27 euro(s) HT Le coût total du coffrets 1 personne. Ne devra pas excéder 30 euro(s) TTC
Interne Kennung: Coffrets alimentaires de Noel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen, 15894700 Feinkost
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1800720