667693-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Usługa okresowych przeglądów technicznych aparatury medycznej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa okresowych przeglądów technicznych aparatury medycznej
Beschreibung: Usługa okresowych przeglądów technicznych aparatury medycznej
Interne Kennung: ZP/2501/90/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1 Aparatura RTG
Beschreibung: Pakiet 1 Aparatura RTG
Interne Kennung: Pakiet 1 Aparatura RTG
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2 Aparatura RTG
Beschreibung: Pakiet 2 Aparatura RTG
Interne Kennung: Pakiet 2 Aparatura RTG
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3 Mammograf
Beschreibung: Pakiet 3 Mammograf
Interne Kennung: Pakiet 3 Mammograf
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4 Tomograf komputerowy
Beschreibung: Pakiet 4 Tomograf komputerowy
Interne Kennung: Pakiet 4 Tomograf komputerowy
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5 Tomograf Komputerowy
Beschreibung: Pakiet 5 Tomograf Komputerowy
Interne Kennung: Pakiet 5 Tomograf Komputerowy
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6 Tomograf okulistyczny
Beschreibung: Pakiet 6 Tomograf okulistyczny
Interne Kennung: Pakiet 6 Tomograf okulistyczny
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7 Tomograf okulistyczny
Beschreibung: Pakiet 7 Tomograf okulistyczny
Interne Kennung: Pakiet 7 Tomograf okulistyczny
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8 Rezonans magnetyczny
Beschreibung: Pakiet 8 Rezonans magnetyczny
Interne Kennung: Pakiet 8 Rezonans magnetyczny
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9 System chłodzenia sprężarki helu RM – układ tzw. „wody lodowej”
Beschreibung: Pakiet 9 System chłodzenia sprężarki helu RM – układ tzw. „wody lodowej”
Interne Kennung: Pakiet 9 System chłodzenia sprężarki helu RM – układ tzw. „wody lodowej”
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10 Aparaty do znieczuleń
Beschreibung: Pakiet 10 Aparaty do znieczuleń
Interne Kennung: Pakiet 10 Aparaty do znieczuleń
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11 Aparaty do znieczuleń
Beschreibung: Pakiet 11 Aparaty do znieczuleń
Interne Kennung: Pakiet 11 Aparaty do znieczuleń
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12 Respiratory
Beschreibung: Pakiet 12 Respiratory
Interne Kennung: Pakiet 12 Respiratory
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13 Respiratory
Beschreibung: Pakiet 13 Respiratory
Interne Kennung: Pakiet 13 Respiratory
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14 Respiratory
Beschreibung: Pakiet 14 Respiratory
Interne Kennung: Pakiet 14 Respiratory
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15 Respiratory
Beschreibung: Pakiet 15 Respiratory
Interne Kennung: Pakiet 15 Respiratory
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16 Respiratory
Beschreibung: Pakiet 16 Respiratory
Interne Kennung: Pakiet 16 Respiratory
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17 Aparatura audiologiczna
Beschreibung: Pakiet 17 Aparatura audiologiczna
Interne Kennung: Pakiet 17 Aparatura audiologiczna
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18 Automatyczne wstrzykiwacze kontrastu
Beschreibung: Pakiet 18 Automatyczne wstrzykiwacze kontrastu
Interne Kennung: Pakiet 18 Automatyczne wstrzykiwacze kontrastu
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19 Spirometr
Beschreibung: Pakiet 19 Spirometr
Interne Kennung: Pakiet 19 Spirometr
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 20 Aparaty USG
Beschreibung: Pakiet 20 Aparaty USG
Interne Kennung: Pakiet 20 Aparaty USG
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 21 Aparaty USG
Beschreibung: Pakiet 21 Aparaty USG
Interne Kennung: Pakiet 21 Aparaty USG
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 22 Aparat do badań EMG
Beschreibung: Pakiet 22 Aparat do badań EMG
Interne Kennung: Pakiet 22 Aparat do badań EMG
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 23 Diatermie chirurgiczne
Beschreibung: Pakiet 23 Diatermie chirurgiczne
Interne Kennung: Pakiet 23 Diatermie chirurgiczne
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 24 Diatermie chirurgiczne
Beschreibung: Pakiet 24 Diatermie chirurgiczne
Interne Kennung: Pakiet 24 Diatermie chirurgiczne
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 25 Diatermie chirurgiczne
Beschreibung: Pakiet 25 Diatermie chirurgiczne
Interne Kennung: Pakiet 25 Diatermie chirurgiczne
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 26 Myjnie endoskopowe
Beschreibung: Pakiet 26 Myjnie endoskopowe
Interne Kennung: Pakiet 26 Myjnie endoskopowe
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 27 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Beschreibung: Pakiet 27 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Interne Kennung: Pakiet 27 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 28 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Beschreibung: Pakiet 28 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Interne Kennung: Pakiet 28 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 29 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Beschreibung: Pakiet 29 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Interne Kennung: Pakiet 29 Urządzenia Centralnej Sterylizatornii
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 30 Urządzenie do masażu klatki piersiowej
Beschreibung: Pakiet 30 Urządzenie do masażu klatki piersiowej
Interne Kennung: Pakiet 30 Urządzenie do masażu klatki piersiowej
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 31 Urządzenie do masażu klatki piersiowej
Beschreibung: Pakiet 31 Urządzenie do masażu klatki piersiowej
Interne Kennung: Pakiet 31 Urządzenie do masażu klatki piersiowej
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 32 Komora kriogeniczna
Beschreibung: Pakiet 32 Komora kriogeniczna
Interne Kennung: Pakiet 32 Komora kriogeniczna
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 33 Urządzenie do krioterapii
Beschreibung: Pakiet 33 Urządzenie do krioterapii
Interne Kennung: Pakiet 33 Urządzenie do krioterapii
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet 34 Angiografy
Beschreibung: Pakiet 34 Angiografy
Interne Kennung: Pakiet 34 Angiografy
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet 35 Aparatura okulistyczna
Beschreibung: Pakiet 35 Aparatura okulistyczna
Interne Kennung: Pakiet 35 Aparatura okulistyczna
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet 36 Komory laminarne, dygestorium
Beschreibung: Pakiet 36 Komory laminarne, dygestorium
Interne Kennung: Pakiet 36 Komory laminarne, dygestorium
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet 37 Komory laminarne, dygestorium
Beschreibung: Pakiet 37 Komory laminarne, dygestorium
Interne Kennung: Pakiet 37 Komory laminarne, dygestorium
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet 38 Komory laminarne, dygestorium
Beschreibung: Pakiet 38 Komory laminarne, dygestorium
Interne Kennung: Pakiet 38 Komory laminarne, dygestorium
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet 39 Aparatura medyczna
Beschreibung: Pakiet 39 Aparatura medyczna
Interne Kennung: Pakiet 39 Aparatura medyczna
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet 40 Aparatura medyczna
Beschreibung: Pakiet 40 Aparatura medyczna
Interne Kennung: Pakiet 40 Aparatura medyczna
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet 41 Aparatura medyczna
Beschreibung: Pakiet 41 Aparatura medyczna
Interne Kennung: Pakiet 41 Aparatura medyczna