2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE ASSURANCE STATUTAIRE
Beschreibung: Marché prestation assurance statutaire couvrant tout ou partie des risques financiers liés à la protection sociale statutaire de son personnel, qu'il soit titulaire ou contractuel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché assurance statutaire
Beschreibung: Marché assurance statutaire
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen