667710-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen – Mobile Radsatzdrehmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile Radsatzdrehmaschine
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme einer mobilen Radsatzdrehmaschine
Interne Kennung: NSG-2025-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung einer mobilen Radsatzdrehmaschine
Interne Kennung: LOT-0000