667719-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – MLF Mahlspüren im Hegau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMLF Mahlspüren im Hegau
BeschreibungBeschaffung eines Mittleren Löschfahrzeugs für die Freiwillige Feuerwehr Stockach, Abt. Mahlspüren im Hegau
Interne KennungSTO-FW-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF nach DIN 14530 Teil 25
Interne KennungLOT-0000