See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst: aankoop van magazijninrichting
Beschreibung: Raamovereenkomst: aankoop van magazijninrichting
Interne Kennung: PPP0LQ-799/6243/CS-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manden en vakverdelers
Beschreibung: Manden en vakverdelers
Interne Kennung: CS-2026-001_1
Los: LOT-0002
Titel: Etikethouder
Beschreibung: Etikethouder
Interne Kennung: CS-2026-001_2