2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de titres restaurants pour les agents de la collectivité
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de titres restaurant sous format papier et dématérialisés pour les agents de la collectivité. A titre indicatif, il est précisé que les quantités de titres restaurant s’élevaient à 39 000 en 2024 et que leur valeur faciale est actuellement de 8,00 euros.
Interne Kennung: PPP1A8-202/5100/2025FCS37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025FCS37_1