667742-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Foyer St-Joseph à Sierre: travaux d'agrandissement, de transformation et de mise aux normes de l'établissement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Foyer St-Joseph à Sierre: travaux d'agrandissement, de transformation et de mise aux normes de l'établissement
Beschreibung: Voir: Conditions générales MP1 Travaux, de l'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Echafaudages