667746-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung eines Spezialrücketraktors
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Spezialrücketraktors
BeschreibungLieferung eines Spezialrücketraktors für das FBZ Bad Reiboldsgrün
Interne Kennung2025-VG-FZ26-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Maschine
Interne KennungLOT-0000