See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gestion du vide
Beschreibung: Fourniture de gestion du vide
Interne Kennung: PPP0TB-510/6222/CC2025-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122450 Vakuumpumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Pumping system
Beschreibung: Lot 1 - Pumping system
Interne Kennung: Lot 1 - Pumping system_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Pressure measurement
Beschreibung: Lot 2 - Pressure measurement
Interne Kennung: CC2025-012_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Valves
Beschreibung: Lot 3 - Valves
Interne Kennung: CC2025-012_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Mass-Flow controlle
Beschreibung: Lot 4 - Mass-Flow controlle
Interne Kennung: CC2025-012_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Stainless steel flange
Beschreibung: Lot 5 - Stainless steel flange
Interne Kennung: CC2025-012_5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Glass & Quartz flange
Beschreibung: Lot 6 - Glass & Quartz flange
Interne Kennung: CC2025-012_6
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gestion du vide
Identifiant interne: PPP0TB-510/6222/CC2025-012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42122450 Pompes à vide
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Pumping system
Description: Lot 1 - Pumping system
Identifiant interne: Lot 1 - Pumping system_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Pressure measurement
Identifiant interne: CC2025-012_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Valves
Description: Lot 3 - Valves
Identifiant interne: CC2025-012_3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Mass-Flow controlle
Identifiant interne: CC2025-012_4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Stainless steel flange
Identifiant interne: CC2025-012_5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - Glass & Quartz flange
Identifiant interne: CC2025-012_6