See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LE CENTRE DE VACANCES MUNICIPAL A SAINT-VINCENT-LES-FORTS ET DE PRODUITS D'EPICERIE POUR LA COMMUNE D'AUBAGNE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits, légumes frais et produits de gamme 4 et 5 pour St Vincent les Forts
Beschreibung: Fruits, légumes frais et produits de gamme 4 et 5 pour St Vincent les Forts
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits surgelés et viandes sous vide pour St Vincent les Forts
Beschreibung: Produits surgelés et viandes sous vide pour St Vincent les Forts
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: B.O.F et charcuterie pour St Vincent les Forts
Beschreibung: B.O.F et charcuterie pour St Vincent les Forts
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Epicerie, conserves et divers pour St Vincent les Forts
Beschreibung: Epicerie, conserves et divers pour St Vincent les Forts
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Sachets repas pique-nique pour St Vincent les Forts
Beschreibung: Sachets repas pique-nique pour St Vincent les Forts
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Los: LOT-0006
Titel: Boissons et produits d'épicerie divers pour les services de la Commune
Beschreibung: Boissons et produits d'épicerie divers pour les services de la Commune
Interne Kennung: 06