667795-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – MARCHE D'ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL CCAS DE RENNES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE D'ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL CCAS DE RENNES
BeschreibungMARCHE D'ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL CCAS DE RENNES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE D'ASSURANCE RISQUE STATUTAIRES DU PERSONNEL CCAS DE RENNES
BeschreibungMARCHE D'ASSURANCE RISQUE STATUTAIRES DU PERSONNEL CCAS DE RENNES