667796-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – NOUVELLE ÉCOLE DE MARLY CITÉ AVEC SALLE POLYVALENTE ET PARKING SOUTERRAIN, CFC 231.5, ÉQUIPEMENTS DE PRODUCTION D'ÉNERGIE ÉLECTRIQUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOUVELLE ÉCOLE DE MARLY CITÉ AVEC SALLE POLYVALENTE ET PARKING SOUTERRAIN, CFC 231.5, ÉQUIPEMENTS DE PRODUCTION D'ÉNERGIE ÉLECTRIQUE
Beschreibung: . Voir document d'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000