Lieferung von ca. 54 GWh Strom im Kalenderjahr 2024 an 11 leistungsgemessene Mittelspannungsabnahmestellen sowie Verlängerungsoption für die Liefeurng in den Kalenderjahren 2025 und 2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 54 GWh Strom im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2024 an 11 leistungsgemessene Mittelspannungsabnahmestellen sowie Verlängerungsoption des Liefervertrages für die Kalenderjahre 2025 und 2026.