See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la location, l'entretien et la télérelève de compteurs d'eau chaude et d'eau froide, ainsi que l'entretien des disconnecteurs sur le patrimoine de l'OPH31
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'objet du marché consiste à : - Fournir des compteurs d'eau homologués (eau chaude de chauffage collectif- eau froide) - Déposer les compteurs existants. - Poser de nouveaux compteurs d'eau communicant avec tête émettrice (eau chaude de chauffage - eau froide). - Assurer la relève des index deux fois par an. - Entretenir les compteurs fournis et posés. - Entretien disconnecteurs
Interne Kennung: 2024-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-37527
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Le contrat prévoit également des clauses de réexamen