667810-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gebäudereinigung Schule "Hertinger Tor"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Schule "Hertinger Tor"
BeschreibungGebäudereinigung des Schulstandortes Hertinger Tor
Interne Kennung2025-0296
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReinigung einer Grundschule