See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung ITK Rheinland 2027/2028
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die ITK Rheinland; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 1.263.148 kWh/Jahr.
Interne Kennung: 2026VT000023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los ITK Rheinland
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der ITK Rheinland; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 1.263.148 kWh/Jahr.