667842-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Recyclinghof Biel - BKP 212 Montagebau in Beton: vorgefertigte Elemente aus Beton
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Recyclinghof Biel - BKP 212 Montagebau in Beton: vorgefertigte Elemente aus Beton
Beschreibung: Im Projektperimeter sind folgende Arbeiten bei den vorgefertigten Elemente aus Beton vorgesehen: * Fassadenelemente * Wandelemente * Brüstungselemente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000