Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Landschaftsverband Westfalen-Lippe, LWL-Haupt- und Personalabteilung, Zentrale Dienste & Einkaufskoordination
Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtung eines Flexpools nach dem Frei-ist-Frei-Konzept
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung