667873-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – LA TRANSFORMATION, L’EXTENSION ET LA MODERNISATION DES SERVICES D’IMAGERIE MÉDICALE ET DES URGENCES DU CHU DE LIÈGE – SITE DU SART TILMAN : MARCHÉ DE TRAVAUX COMPRENANT LA CONCEPTION ET LA RÉALISATION DE L’OUVRAGE (DESIGN & BUILD)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA TRANSFORMATION, L’EXTENSION ET LA MODERNISATION DES SERVICES D’IMAGERIE MÉDICALE ET DES URGENCES DU CHU DE LIÈGE – SITE DU SART TILMAN : MARCHÉ DE TRAVAUX COMPRENANT LA CONCEPTION ET LA RÉALISATION DE L’OUVRAGE (DESIGN & BUILD)
Beschreibung: LA TRANSFORMATION, L’EXTENSION ET LA MODERNISATION DES SERVICES D’IMAGERIE MÉDICALE ET DES URGENCES DU CHU DE LIÈGE – SITE DU SART TILMAN : MARCHÉ DE TRAVAUX COMPRENANT LA CONCEPTION ET LA RÉALISATION DE L’OUVRAGE (DESIGN & BUILD) DOSSIER DE CANDIDATURE
Interne Kennung: CHULG/26.082
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHULG/26.082 - 1
Beschreibung: LA TRANSFORMATION, L’EXTENSION ET LA MODERNISATION DES SERVICES D’IMAGERIE MÉDICALE ET DES URGENCES DU CHU DE LIÈGE – SITE DU SART TILMAN : MARCHÉ DE TRAVAUX COMPRENANT LA CONCEPTION ET LA RÉALISATION DE L’OUVRAGE (DESIGN & BUILD) - DOSSIER DE CANDIDATURE
Interne Kennung: 1