667877-2025 - Ergebnis
Niederlande – Drucker und Plotter – Multifunctionals en Repromachines
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunctionals en Repromachines
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren en onderhouden van Multifunctionals en Repromachines voor twee locaties van het KWC. Zie aanbestedingsdocumenten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren en onderhouden van Multifunctionals en Repromachines voor twee locaties van het KWC.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptiejaren: twee (2) maal twaalf (12) maanden