667897-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Neubau FWGH-Bracht - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH-Bracht - Gerüstbauarbeiten
Beschreibung- ca. 1.050 m² Fassaden- und Flächengerüst - ca. 1 stk. Treppenturm - ca. 117 m² Innengerüst
Interne KennungS-BRUE-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262110 Abbau von Gerüsten, 45262100 Gerüstarbeiten, 44212310 Gerüste, 44112410 Dachgerüste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000