6679-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von Waffen und Munition – Munitionsbergung im Revier Zeithain der NSG-Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMunitionsbergung im Revier Zeithain der NSG-Verwaltung
BeschreibungKampfmittelräumung nach dem Brand 2025 im Randbereich des NSG Gohrischheide mit folgenden Räumverfahren: - Vollflächige punktuell bodeneingreifende Kampfmittelräumung - Einzelpunkträumung - Visuelle Kampfmittelräumung - Volumenräumung
Interne Kennung2025FB17_022
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung434.600,00 m² zu beräumende Fläche
Interne KennungLOT-0000