66790-2026 - Wettbewerb
Belgien – Fertigmahlzeiten – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES SURGELÉES POUR LA LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES SURGELÉES POUR LA LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de denrées alimentaires et plus précisément de plats individuels préparés surgelés pour le service de livraison de repas à domicile des asbl Centrales de Services à Domicile du Luxembourg et de Namur. Type de fournitures : Plats individuels préparés surgelés, Plats individuels préparés surgelés diététiques et Potages surgelés.
Interne Kennung: 2025_052_R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_052_R - 1
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES SURGELÉES POUR LA LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten