667902-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Modellprojekt Smart City, Handlungsfeld Bildung: Karrierebus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModellprojekt Smart City, Handlungsfeld Bildung: Karrierebus
BeschreibungModellprojekt Smart City, Handlungsfeld Bildung: Karrierebus
Interne KennungFB 80-L-23/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000