See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition de fonctionnement du sous-système de gestion de la plateforme nationale des interceptions judiciaires et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le maintien en condition de fonctionnement du module dit "sous-système de gestion" de la plateforme nationale des interceptions judiciaires. Il vise également à la fourniture de biens et services complémentaires (y compris des prestations de réversibilité).
Interne Kennung: 02-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voir objet du marché
Beschreibung: Voir description du marché
Interne Kennung: Voir identifiant interne du marché