Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung und Entwicklung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschlusserstellung Mittelspannungsnetz
Referenznummer der Bekanntmachung: E_072_265587
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
E_072_265587 ukue
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung