2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures et accessoires de bureau
Beschreibung: Acquisition de fournitures et accessoires de bureau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39263100 Schreibtischsets
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30237200 Computerzubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25F061
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028.