See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services d'assurances
Beschreibung: Marché public de services d'assurances
Interne Kennung: PPP1U8-16/5035/250300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile générale et risques annexes
Beschreibung: CONDITIONS PROPRES AU MARCHE La prestation est réservée à une profession particulière : entreprises d’assurance et intermédiaires d’assurance inscrits à l’ORIAS.
Interne Kennung: 250301_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Individuelle accident
Interne Kennung: 250302_2
Los: LOT-0003
Titel: Dommages aux biens - Bris de Machines - Tous risques informatiques
Interne Kennung: 250303_3
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la collectivité / protection juridique des agents et des élus
Interne Kennung: 250304_4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 250305_5