Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Emil-Nolde-Schule Neukirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 449410-2021-DE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund und Glasreinigung in der Emil-Nolde-Schule (Regionalschule Neukirchen einschließlich Turnhalle und Mensa)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-/Grundreinigung und Schmutzmattenservice
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-/Grundreinigung und Schmutzmattenservice in der Emil-Nolde-Schule Reinigungsfläche: ca. 5.487 m²
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in der Emil-Nolde-Schule Glasfläche: ca. 709 m²