667913-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Campus Nord
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Campus Nord
BeschreibungUnterhaltsreinigung Campus Nord
Interne KennungTUBS GB3 2025.31.00-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen